ФАКУЛЬТЕТ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЛИДЕР ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ

Назад к списку

III Российский съезд по хронобиологии и хрономедицине с международным участием

2-3 октября 2018 года

Адрес проведения: Россия, 357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Советская, 24, аудитория 1,2. 

Специальность основная: неврология 

Специальности дополнительные: акушерство и гинекология, гастроэнтерология, кардиология, лечебная физкультура и спортивная медицина, общая врачебная практика (семейная медицина), терапия, травматология и ортопедия, физиотерапия.

Участие в работе съезда обеспечивается 12 кредитами (ЗЕТ) в системе НМО.

Программа съезда >>>


Образовательные цели ОМ: внедрение современных знаний и разработок в обласи хронобиологии и хрономедицины в клиническую практику врачей различных специальностей (врач-физиотерапевт, врач по лечебной физкультуре, врач по спортивной медицине, врач травматолог-ортопед, терапевт, кардиолог, гинеколог, врач общей врачебной практики, клинический психолог) для повышения эффективности профилактических, лечебных и реабилитационных мероприятий у различных категорий пациентов. 

По итогам участия в образовательном мероприятии на основе фундаментальных и современных практических знаний хронобиологии и хрономедицины участники смогут правильно определять показания и противопоказания для назначения средств и форм лечения и реабилитации, сравнивать возможности применения современных методов лечения у различных категорий пациентов. 

Образовательная потребность аудитории: на сегодняшний день актуальность имеющихся знаний хронобиологии и хрономедицины для разработки и применения современных методов профилактики, лечения и реабилитации различных категорий пациентов не вызывает сомнений. Вопросы научно-практической конференции охватывают многообразные теоретические и практические аспекты разработок в области хронобиологии и хрономедицины, в реабилитации и профилактике социально значимых заболеваний у различных категорий населения. Представленная информация необходима врачам в соответствии с профессионально-должностными требованиями и квалификационными характеристиками. 

Форма обучения: очная. 

В ходе конференции прендусмотрены интерактивные методы ОМ: дискуссии, презентации, фильмы. 

Организационный взнос для участников Съезда - 1000 руб. 

Контактное лицо: Корягина Юлия Владиславовна, д.б.н., профессор, руководитель центра медико-биологических технологий ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России, e-mail: nauka@skfmba.ru, телефон 8(87934) 63150 (2026, 1093). 1